DIRECCIÓN DE PROYECTOS DE DESAROLLO INSTITUCIONAL

Marcela Bahamondes Dinamarca
Directora
marcela.bahamondes@uantof.cl
55 2 513730

UNIDAD PLANIFICACIÓN Y FORMULACIÓN DE PROYECTOS

Ximena Arancibia Cortés
Coordinadora
ximena.arancibia@uantof.cl
55 2 637004

Jaqueline Alar Selipa
Analista
jaqueline.alar@uantof.cl
55 2 513729

UNIDAD DE CONTROL Y SEGUIMIENTO DE PROYECTOS

Romina Palza Valck
Coordinadora
romina.palza@uantof.cl
55 2 637732

Camila Peralta Verdejo
Analista de Proyectos
camila.peralta@uantof.cl
55 2 513737

Lena Brown Villarroel
Analista de Proyectos
lena.brown@uantof.cl
55 2 513697

Estrella Hormazábal Jelvez
Administrativo
estrella.hormazabal@uantof.cl
55 2 513740

UNIDAD DE GESTIÓN PRESUPUESTARIA

Yasna Castillo Véliz
Coordinadora
yasna.castillo@uantof.cl
55 2 637177

Ana Cruz Leyton
Administrativa
ana.cruz@uantof.cl
55 2 513711

Víctor Riquelme Riquelme
Administrativo
victor.riquelme@uantof.cl
55 2 513743

Angélica Tejada Palma
Administrativo
angelica.tejada@uantof.cl
55 2 513715

PROFESIONALES DIRECCIÓN

Stefanny Camus Pinto
Secretaría
sec.dpdi@uantof.cl
55 2 637637